Описание:

В мире, где духи и люди сосуществуют, Хёма Кунато отличался особым скептицизмом по отношению к цукумогами - существам, обладающим способностью вселяться в объекты. Одно из таких существ отобрало у него драгоценное для парня воспоминание, и он никак не мог принять их в качестве добрых или полезных. Несмотря на доводы окружающих, Хёма упорно отстаивал свое мнение, что все цукумогами - чудовища. Единственный, кто мог повлиять на его взгляды, был дедушка. Пожилой мужчина, понимая, что Хёма нуждается в новом взгляде на мир, придумал необычный план. Он решил отправить внука в семью цукумогами, чтобы тот увидел их хорошие стороны. Хёма, несмотря на сопротивление, согласился на этот эксперимент и отправился в гости к существам, которых категорически не приемлем.

Постепенно, в окружении цукумогами, Хёма начал видеть другие качества их существования. Он заметил, как они заботились друг о друге и о мире вокруг себя. Они делились своими умениями и заботились о нем, как о члене семьи. С каждым днем Хёма все больше открывал для себя новые грани жизни цукумогами. Он начал понимать, что не все из них зловредны, а многие готовы помогать и поддерживать других. По мере того, как он привыкал к их обществу, его предубеждения медленно растворялись, и он осознавал, что в этом разнообразии есть место и для добра и для благополучия.

Смотреть аниме онлайн:

Dream Cast
Ушастая озвучка
AniRise
HaronMedia
SHIZA Project
LampStudio
EVA
AnimeVost
FumoDub
AniDUB
AniStar
AniLibria.TV
Insane Voice
Субтитры „CDN“
Субтитры „uStream“
Субтитры „Sibnet“
Субтитры „FSG YakuSub Studio.Subtitles“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть 1 сезон аниме История о мононокэ / Mononogatari онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий первого сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.