Описание:

В мире, где каждый ребенок, появившийся на свет, мог ожидать волшебных способностей, Мэш Бёрндэд выглядел как человек, выброшенный на обочину сказочного пути. Без волшебных сил и маны, он стал изгоем в этом волшебном обществе, где богатство и связи играли решающую роль в определении судьбы. Однако, судьба преподнесла ему неожиданный поворот. Мэшу удалось поступить в Магическую Академию, где обучение было предоставлено только одаренным, а также тем, кто родился в знатных семьях. Впервые в жизни он оказался среди элиты, настоящих магов, и этот момент казался для него чудом. Несмотря на отсутствие магии и маны, Мэш был удивительным образом принят в ученическое братство. Его решительность и уникальный взгляд на мир делали его непохожим на других. Ему не хватало волшебных способностей, но у него был огромный запас смекалки и таланта.

Сквозь серые будни и учебные трудности, Мэш стал замечен своими товарищами. Он выделялся своей необычной способностью анализа и понимания магии, хотя сам не обладал ею. Вскоре к нему обратилось внимание даже среди преподавателей, идея о том, что человек без волшебных сил может стать божественным провидцем, возбудила их воображение. Мэш, однако, был не особо настроен на качественную борьбу. Он оставался пофигистом, несмотря на свое новое положение. Но в этом его пофигизме проснулся талант – талант видеть то, что другие не замечали. Он начал выявлять связи и закономерности, которые даже одаренные маги пропускали мимо ушей.

Смотреть аниме онлайн:

FumoDub
AnimeVost
OnWave
AniBaza
JAM
AniStar
SHIZA Project
AniDUB
AniLibria.TV
КОМНАТА ДИДИ
CelestialDub
Silver AniAge
Freedub Studio
Brees Club
AniDub Online
Studio Band
AniRise
Youkai Studio
Оканэ
Persona99
DM Project
AniFame
LDA TEAM
Fronda Studio
TriadaDub
Субтитры „Crunchyroll.Subtitles“
Субтитры „AllVideo“
Субтитры „Sibnet“
Субтитры „Dzen“
Субтитры „AniRise.Subtitles“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть 2 сезон аниме Магия и мускулы [ТВ-2] / Mashle Season [TV-2] онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий второго сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.