Описание:

В уединенном лесу, в окружении волшебства и магии, жил молодой парень, который предпочитал труд и физическую силу магическим способностям. Он звался Каиром и весьма отличался от других обитателей этого мира. Ведь в этой стране магия пронизывала все сферы жизни, а без нее казалось невозможным существование. Но Каир не поддавался влиянию магии. Вместо того, чтобы развивать свои магические способности, он предпочитал тренировать свое тело, делая его сильным и выносливым. Он наслаждался спокойной жизнью в лесу, вместе с отцом, учась ценить простые радости жизни.

Однако его отсутствие магических способностей привлекло внимание общества. Маги видели в нем угрозу для своего образа жизни и решили избавиться от него. Каиру грозила смертельная опасность, и он знал, что должен быть готов к защите. Каждый день он тренировался, готовясь к неминуемой схватке. Его мышцы становились стальными, а дух — несгибаемым. Когда маги напали на него, он держался смело и отчаянно, защищая свою жизнь и свои убеждения. И в этой борьбе за выживание Каир показал, что сила духа и упорство могут превзойти даже самую могущественную магию.

Смотреть аниме онлайн:

AniDUB
КОМНАТА ДИДИ
Dream Cast
TimaMan & Milirina
AniRise
Freedub Studio
SHIZA Project
LDA TEAM
AniLibria.TV
AnimeVost
DM Project
OnWave
AniBaza
AniStar
AniFame
Оканэ
DOBROVOICE
Persona99
Youkai Studio
Inari Studio
Brees Club
HaronMedia
youmiteru
Fronda Studio
Субтитры „AllVideo“
Субтитры „Sibnet“
Субтитры „Dzen“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть 1 сезон аниме Магия и мускулы [ТВ-1] / Mashle Season онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий первого сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.