Описание:

Ёгири Такато оказался в мире, полном опасностей и тайн. Пропустив момент переноса и раздачу Даров, он очнулся в атмосфере кровавой бойни. Вокруг царило хаос, и мир, который казался ему обыденным, превратился в опасное приключение. Весь его класс, кроме него и Данноры, погиб в этом сумасшедшем мире. Ёгири и Даннора, единственные выжившие, стали союзниками в поисках правды и способа вернуться домой. Они столкнулись с враждебностью этого неведомого мира, и каждый шаг был испытанием. Мастер Сион, оказавшаяся инициатором этой катастрофы, оставила за собой след ужаса и смерти.

Ёгири, не подготовленный к подобным приключениям, ощущал в себе смесь страха и решимости. Ему и Данноре пришлось собирать крошки информации, чтобы понять, что же на самом деле произошло. Оказалось, что они оказались в мире, где магия и монстры существуют, и им придется применять все свои умения и отвагу, чтобы выжить. В их путешествии они встречали как союзников, так и врагов. Однако встреча с мастером Сион была неизбежной. Ёгири и Даннора поняли, что их мир стал полем битвы между силами, которые они только начали понимать. Теперь их задача не только выжить, но и разгадать загадки этого мира, чтобы вернуться домой и принести справедливость своим погибшим друзьям.

Смотреть аниме онлайн:

AnimeVost
AniStar
AniLibria.TV
AniDUB
VF-Studio
AniDub Online
Silver AniAge
AniLot
Оканэ
Субтитры „AL (AllVideo)“
Субтитры „AL (Sibnet)“
Субтитры „AL (Dzen)“
Субтитры „Манипулятор.Subtitles“
Субтитры „Манипулятор (AllVideo)“
Субтитры „Манипулятор (Dzen)“
Субтитры „Манипулятор (Sibnet)“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Другой мир не может противостоять силе мгновенной смерти / Sokushi Cheat ga Saikyou sugite, Isekai no Yatsura ga Marude Aite ni Naranai n desu ga. онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.