Описание:

Акира Тэндоу, 24 лет, проводит свои дни в одиночестве в своей квартире, которая больше похожа на свалку, чем на дом. Его дух сломлен после трех утомительных лет работы в эксплуататорской корпорации в Японии. Даже в своих самых сокровенных мечтах он не может набраться смелости, чтобы признаться в своих чувствах к прекрасной коллеге по имени Оотори. Всё кажется утратившим смысл, и Акира не видит света в конце туннеля. Однако его обыденная жизнь резко меняется в один день. Прогуливаясь по своему району, Акира внезапно натыкается на своего хозяина, который сидит за столом и обедает... с другим жильцом. В то время как они обедают, Акира замечает нечто странное - весь город ожил, но его жители превратились в живых мертвецов, зомби! На первый взгляд, это может показаться кошмаром, но для Акиры это становится шокирующим и освободительным опытом.

Внезапно, Акира оказывается в мире, где его выживание зависит от его собственных действий. Зомби-апокалипсис становится своеобразным вызовом, который разбудил его спящую душу. Столкновение с живыми мертвецами подарило ему интенсивные эмоции и переживания, которые он давно утратил. Теперь каждый день для него становится настоящей битвой за выживание. "Предсмертный список зомби" - это не только история о выживании в апокалиптическом мире, но и о внутреннем перерождении главного героя. Эта история сочетает в себе элементы комедии, мистики, приключений, сверхъестественного, триллера, фэнтези и ужасов, создавая непревзойденное и захватывающее путешествие, на которое отправляется Акира. Он учится не только выживать в этом новом мире, но и находить смысл в каждом дне, даже если он оживляется зомби.

Смотреть аниме онлайн:

FumoDub
OnWave
AniStar
AniDUB
Dream Cast
AniLibria.TV
SHIZA Project
AnimeVost
AniBoom
Silver AniAge
AniBaza
Невинный Кружок
КОМНАТА ДИДИ
IIITUKATUPKA
Кладбище топовых релизов
TAKEOVER Project
AEROChannelEkat & Risha
Freedub Studio
AniDub Online
Red Head Sound & Studio Band
HaronMedia
Kazoku Project
BanderYmka
DOBROVOICE
DM Project
Xala.Project
Bezdari Sound
GrandStudio
Shikoku Studio
EVA
AniRise
DejzDub
Youkai Studio
Jisedai
NIGHT VOICE
AniPLague
AniCosmic
LDA TEAM
AniCrystal
ShadowVoice
Дар Судьбы
AniMovie
AniMax
AniCosmic 18+
AniStarks
ДИК - Правильная озвучка
Shinaji Studio
ChillDub
Субтитры „Crunchyroll.Subtitles“
Субтитры „AllVideo“
Субтитры „Sibnet“
Субтитры „Dzen“
Субтитры „Kazoku Project.Subtitles“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Предсмертный список зомби / Zom 100: Zombie ni Naru made ni Shitai 100 no Koto онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.