Описание:

Фумия Томодзаки был из тех парней, которые обнаруживают свое истинное "я" в виртуальных мирах компьютерных игр. Весь его мир вращался вокруг эпических квестов и стратегических баталий. Реальность для него оставалась отстраненной, пока однажды судьба не привела его к девушке, точно так же поглощенной игровыми приключениями и учащейся в его же школе. Встреча с новой подругой стала для Фумии настоящим открытием. Она оценивала его игровые навыки и уважала за его силу в виртуальном мире. Тем не менее, девушка была убеждена, что в реальной жизни Фумия мог бы достичь нечто большее, если бы только отвлекся от экрана компьютера и уделил больше внимания окружающей действительности. Ведь реальность для подростков была настолько привлекательной и полной увлекательных возможностей. Фумия, находясь под влиянием новой подруги, стал постепенно окунаться в реальный мир, который он ранее игнорировал. Прогулки в парке, просмотр фильмов и уютные разговоры в кафе стали частью его новой, расширенной жизни. Он начал видеть, что окружающая его действительность действительно может быть привлекательной.

Вместе с девушкой Фумия открывал для себя удовольствие от простых радостей реальной жизни. Взаимные прогулки, фильмы и беседы в кафе создавали приятные моменты, которые становились основой их отношений. Между ними медленно возникала симпатия, и они стали наслаждаться друг другом, как истинные друзья. Однако, как и в любой истории, реальность не обходится без проблем. Фумии приходилось сталкиваться с трудностями, но вместо того чтобы уходить в виртуальный мир, он находил поддержку в лице своей подруги. Теперь они вместе преодолевали вызовы реальной жизни, и девушка была рядом, готовая помочь и поддержать Фумию в любых трудностях, позволяя ему находить баланс между виртуальным и реальным мирами.

Смотреть аниме онлайн:

AnimeVost
AniStar
AniBaza
AniDUB
AniLibria.TV
IIITUKATUPKA
AniDub Online
Субтитры „Crunchyroll.Subtitles“
Субтитры „AllVideo“
Субтитры „Sibnet“
Субтитры „Nuum“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
Смотреть 2 сезон аниме Низкоуровневый персонаж Томодзаки: Вторая стадия [ТВ-2] / Jaku-Chara Tomozaki-kun онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий второго сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.