Описание:

Асахи Икусаба оказался в совершенно ином мире, где фантастические законы и увлекательные приключения ожидали его на каждом шагу. Изначально парень воспринял это как невероятное приключение и даже обрадовался новому развитию событий. Но по мере того, как время шло, становилось ясно, что его восприятие окружающего мира не совпадает с реальностью. Асахи разочаровался, поняв, что его способности и сила в этом мире не такие, какими он мечтал. Он не смог стать сильнейшим, как он всегда хотел, и его умения оказались не столь развитыми, как он предполагал.

Однажды, когда на него напал монстр и все казалось уже безнадежно, на помощь пришла его старшая сестра Мая. В этом мире она появилась неожиданно, но оказалась сильной и могущественной. Мая решила защитить своего брата и стала его опорой в этом непривычном мире. В то время как Мая все больше погружалась в атмосферу этого мира и начинала находить в нем свое место, Асахи стремился найти возможность покинуть эту вымышленную реальность и вернуться в реальный мир. Ему не хотелось оставаться в мире, который создалось его собственным воображением, и он решительно искал выход из этой ловушки, чтобы вернуться домой.

Смотреть аниме онлайн:

AniLibria.TV
AnimeVost
AniStar
AniDUB
МИР
HaronMedia
Субтитры „CDN“
Субтитры „Sibnet“
Субтитры „Dzen“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Другой мир и сестра, которая убивает с одного удара / Isekai One Turn Kill Neesan: Ane Douhan no Isekai Seikatsu Hajimemashita онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.