Описание:

Линь Бейчэнь был тем, кто предпочитал виртуальные миры реальности. В его мире правили манги, аниме и компьютерные игры. Но однажды его мир перевернулся с ног на голову, когда он обратил внимание на странный сотовый телефон. Неожиданно Линь оказался в совершенно незнакомом мире, который назывался Дундун Чжень Чжоу. Здесь он стал приемным сыном уважаемого генерала Линь Цзиньнаня. Новая жизнь казалась безмятежной, и Линь начал адаптироваться к своему новому статусу. Но внезапно все изменилось, когда Линь оказался запертым в школе, наполненной его врагами. Растерянный и отчаявшийся, он пытался найти выход из этой ужасной ситуации, но все его попытки были тщетны.

Только когда все уже казалось потерянным, Линь вспомнил о своем мобильном телефоне. С необычным чувством надежды он достал его и начал искать способ использовать его в этой ситуации. И тут, словно чудо, ему пришла в голову идея. С помощью своего телефона Линь смог обойти системы безопасности школы, открыть двери и выбраться на свободу. Он понял, что этот мобильный телефон – его связь с реальным миром, его ключ к решению любых проблем. С этого дня Линь понял, что даже в реальном мире важно иметь под рукой надежное средство связи. И хоть его жизнь была наполнена приключениями и опасностями, он знал, что всегда сможет рассчитывать на свой телефон, чтобы преодолеть любые препятствия.

Смотреть онлайн трейлер:

Смотреть 2 сезон аниме А вот и бессмертный мечник 2 / Jian Xian Zai Ci 2nd Season онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий второго сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.