Описание:

В древнем королевстве Инглис правил справедливый и мудрый король, достойный уважения и памяти потомков. Когда наступил его последний час, к нему пришла Алистия, богиня-покровительница, предложившая ему второй шанс. Он согласился, и его душа переродилась в новом теле. Однако, когда Инглис открыл глаза в своем новом облике, он обнаружил, что стал девочкой в семье рыцаря-командира ордена. Несмотря на неожиданное обстоятельство, Леди Инглис Эвкус приняла вызов судьбы с мужеством и решимостью. Хотя она не обладала навыками владения оружием, Леди Инглис верила, что сильное желание и усердная тренировка могут преодолеть любые преграды. Она решила принять свою новую роль и стать оруженосцем, идя против общепринятых представлений о том, что может делать женщина.

Так Леди Инглис Эвкус начала свой новый путь, стремясь к своим целям и учась преодолевать любые препятствия, несмотря на свой хрупкий облик. Ее решимость и сила воли стали вдохновением для многих, показывая, что истинная сила проявляется не только в физической мощи, но и в духовной выдержке и решимости преодолевать трудности. Несмотря на свои новые обязанности, Леди Инглис не забывала о своих королевских корнях и обязательно старалась поддерживать справедливость и благополучие своего королевства. Ее решения и действия помогали защищать слабых и бороться с злом, несмотря на все трудности и опасности, которые могли возникнуть на ее пути.

Смотреть аниме онлайн:

AniLibria.TV
AnimeVost
Творческая студия МИР
AniStar
AniDUB
Akame
Субтитры „CDN“
Субтитры „uStream“
Субтитры „Sibnet“
Субтитры „Dzen“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Перевоплотившийся король-герой, ставший самой сильной ученицей рыцаря / Eiyuuou, Bu wo Kiwameru Tame Tenseisu: Soshite, Sekai Saikyou no Minarai Kishi♀ (Unknown) онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.