Описание:

Мачио Хираку, мужчина, чей дух был исполнен мудрости и решимости, оказался перед судьбой, которую он не мог ни прогнозировать, ни контролировать. В конечном счете, его жизнь в другом мире стала своего рода даром после страданий и борьбы с болезнью. Пробуждаясь в новом теле, Мачио почувствовал, что его тело полно сил, а душа наполнена надеждой. Вокруг него расстилалась зеленая долина, пахнущая свежими лугами и цветами. Он оказался фермером, и это стало его новым призванием. Склонившись к земле, Мачио ощутил силу прикосновения к природе. Он ухаживал за полями, сажал семена и ждал, пока они дадут свой плод. Эта работа была простой, но в то же время наполняла его душу удовлетворением. Он научился ценить каждый момент, проведенный на своей ферме, и понял, что настоящее счастье находится в простых вещах.

Со временем Мачио стал не только фермером, но и членом местного сообщества. Он помогал своим соседям, делился своим опытом и знаниями, и его урожаи приносили радость и благополучие всему городу. Хотя он и оставался лишенным возможности наслаждаться молодостью в своем предыдущем мире, новая жизнь дала ему второй шанс. И Мачио Хираку принял этот шанс с благодарностью и решимостью жить полной жизнью, наслаждаясь каждым моментом, который предоставлял ему его новый мир.

Смотреть аниме онлайн:

AnimeVost
AniDUB
AniStar
Akame
Субтитры „CDN“
Субтитры „Dzen“
Субтитры „uStream“
Субтитры „Sibnet“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Фермерская жизнь в ином мире / Isekai Nonbiri Nouka онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.