Описание:

Сейити, неуклюжий и неряшливый подросток, всегда чувствовал себя отвергнутым из-за своей внешности и невнимательного отношения к собственному здоровью. Он даже не мог мечтать о том, чтобы девушки обратили на него внимание. Однако, его жизнь резко изменилась в тот день, когда во время урока раздался громкий голос, заявивший о перемещении всех в другой мир. Сейити оказался в глуши леса, в отличие от своих одноклассников, которые попали в цивилизованные города и деревни. Теперь ему предстояло выжить в непривычных условиях и найти способ вернуться к своим товарищам.

Проголодавшись, Сейити обнаружил какой-то необычный плод, который оказался "плодом эволюции". Съев его, он почувствовал, что его жизнь изменяется навсегда. Плод дал ему новые способности и силу, которой он никогда не мог и мечтать. Теперь перед Сейити открылись новые горизонты и возможности. Он решил использовать свои новые способности, чтобы изменить себя и свою жизнь. Он стал исследовать этот загадочный мир, встречая опасности и приключения на своем пути. Теперь у него были настоящие цели и мотивация, и он был готов принять вызов, брошенный судьбой.

Смотреть аниме онлайн:

AniDUB
Dream Cast
AniStar
AniLibria.TV
AnimeVost
Soul Loony
Субтитры „CDN“
Субтитры „Dzen“
Субтитры „uStream“
Субтитры „Sibnet“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть 2 сезон аниме Плод эволюции [ТВ-2] / Shin Shinka no Mi: Shiranai Uchi ni Kachigumi Jinsei онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий второго сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.