Описание:

Тока, молодая и отважная девушка, решилась отправиться в столицу, чтобы вернуть собаку и серп пожинателя огня своей семье. Ее бабушка уверяла, что пожинатели огня - это достойные и благородные люди, которые всегда готовы помочь окружающим. Но не все разделяли это мнение. В то же время Коси, сын погибшего пожинателя огня, находился в глубоком горе после потери матери. Ему приходилось бороться с обязанностями по уходу за больной сестрой и одновременно искать своего отца. Но в этом трудном времени пришло письмо от Юосити, представителя богатого рода, которое обещало изменить его жизнь.

Тока и Коси, оба столкнувшиеся с трудностями и горем, не подозревали, что их судьбы скоро переплетутся вместе. Их встреча произойдет в самый неожиданный момент, когда оба будут находиться на распутье своей жизни. Но именно это событие откроет новые горизонты и возможности для обоих. Вместе они смогут найти ответы на свои вопросы и найти поддержку в трудные времена, обретя в себе силу и решимость идти вперед.

Смотреть аниме онлайн:

HaronMedia
AniDUB
AnimeVost
Xala.Project
Субтитры „CDN“
Субтитры „Dzen“
Субтитры „uStream“
Субтитры „Sibnet“
Субтитры „MedusaSub.Subtitles“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
Смотреть 1 сезон аниме Король огненной охоты / Hikari no Ou онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий первого сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.