Описание:

В университетской общаге всегда царила атмосфера нищеты и бедности. Студенты скребли последние копейки, чтобы заплатить за учебу и хоть как-то прокормиться. Тян Фэн не был исключением. Его дни проходили в тяжелом труде и скупом экономии, пока в один день всё не изменилось. Он узнал, что унаследовал огромное состояние от своего давнего дяди, о котором даже не помнил. Это известие заставило его сердце забиться сильнее, а мысли – бурлить. Внезапно он оказался владельцем огромного имущества, способного перевернуть его жизнь с ног на голову. Тян Фэн не упустил шанса.

Он вложил каждую монету в развитие своих культивационных навыков, позволяя себе роскошь, о которой раньше даже не мог мечтать. Его способности культивирования росли стремительно, словно засев в плодородную почву. Но чем больше благополучие, тем тяжелее противостоять темным силам, стремящимся заполучить его наследство. Они поджидали его в тени, жаждущие разрушить его мир и отнять всё, что он достиг. Теперь Тян Фэн сталкивается с темными силами, которые стремятся уничтожить его и забрать его богатство. Но он не сдастся без борьбы. С каждым новым вызовом он становится сильнее, готовясь к решающему сражению за свою жизнь и наследство, которое ему так неожиданно выпало.

Смотреть аниме онлайн:

FumoDub
Animy
ПВА ШОУ
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
25 серия
26 серия
27 серия
28 серия
29 серия
30 серия
31 серия
32 серия
33 серия
34 серия
35 серия
36 серия
37 серия
38 серия
39 серия
40 серия
41 серия
42 серия
43 серия
44 серия
45 серия
46 серия
47 серия
48 серия
49 серия
Смотреть аниме Владыка хаоса / Honghuang Ling Zun онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.