Описание:

Кётаро Ичикава, скромный и невзрачный школьник, всегда скрывал свои тёмные мысли под приличным видом. В его воображении разворачивались жуткие картины – он был карателем, мстителем, наводящим ужас на популярных учеников своей школы. Его ум проникнут анатомическими деталями, словно он готовился к настоящему полевому опыту варварства. Однако его тихую жизнь переворачивает знакомство с Анной Ямадой. Девушка, несмотря на свои внушительные размеры, становится защитницей Кётаро, заботясь о нем как старшая сестра.

Ямада становится неотъемлемой частью его буднего дня, и их дружба вызывает улыбку даже у настоящей сестры Кётаро. Вместе они проводят много времени, и Кётаро постепенно начинает привыкать к Ямаде. Однако внутренние барьеры парня не так-то просто сломать. Он медленно, но верно, преодолевает свои сомнения, позволяя отношениям с Ямадой становиться более глубокими и откровенными. Вместе они шаг за шагом сближаются, понимая, что истинная дружба и поддержка оказались сильнее тёмных фантазий.

Смотреть аниме онлайн:

AniStar
AnimeVost
OnWave
AniDUB
AniLibria.TV
Kazoku Project
AniLot
Shikoku Studio
Субтитры „Kazoku Project.Subtitles“
Субтитры „Kazoku (AllVideo)“
Субтитры „Kazoku (Sibnet)“
Субтитры „AL (AllVideo)“
Субтитры „AL (Sibnet)“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
Смотреть 2 сезон аниме Опасность в моём сердце [ТВ-2] / Boku no Kokoro no Yabai Yatsu Season 2 онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий второго сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.