Описание:

В тихом уголке старой библиотеки, между полками с пыльными книгами, сидел Кётаро Ичикава. Его глаза скользили по страницам толстой энциклопедии, запечатлевая каждую деталь изображений человеческой анатомии. В уме мальчика рождались мысли о том, как разрушить эту симметрию, как сделать из них искусство смерти. Следующая страница рассказывала о различных методах убийств. Кётаро внимательно читал каждое описание, впитывая информацию, как губка – ведь это была не просто энциклопедия, а руководство к действию. Он представлял себе каждый акт, каждый момент перед смертью, и наслаждался этими мрачными фантазиями. Но его мечты были омрачены реальностью. Когда он решил приступить к исполнению своего плана, его взгляд встретился с взглядом Анны Ямада – первой красавицы в школе. Кётаро ощутил дрожь, она была его первой целью, его первой "работой искусства". Но что-то помешало ему выполнить свою задачу. Оказалось, что Анна была не простой жертвой.

Она обладала непревзойденной красотой и необычным шармом, который притягивал всех вокруг. Но, что более важно, она обладала такими качествами, которых Кётаро не ожидал – силой, уверенностью и тайной мудростью. Поначалу Кётаро считал это помехой, но постепенно он начал открываться перед Анной. Он понял, что за этой красивой фасадной кроется что-то глубже, что-то, что соответствовало его собственным скрытым стремлениям и мечтам. Их отношения развивались, словно излучая магнитное притяжение. Со стороны казалось, что социопат завел роман с популярной ученицей, но на деле все было сложнее. Оба скрывали свои истинные намерения и желания, но именно это объединяло их. Вместе они нашли нечто более ценное, чем просто роман – они нашли понимание и поддержку, которые так необходимы были им обоим. И хотя их пути могли быть опасными и темными, они были готовы идти по ним вместе, действуя, а не просто грезя и мечтая.

Смотреть аниме онлайн:

Kazoku Project
Shikoku Studio
AnimeVost
AniStar
AniDUB
AniLibria.TV
OnWave
AniDub Online
Brees Club
NekoVoice
SP 13 эп. „AniLibria“
Субтитры „KAZOKU (AllVideo)“
Субтитры „KAZOKU (Sibnet)“
Субтитры „AL (AllVideo)“
Субтитры „AL (Sibnet)“
SP 13 эп. „Субтитры“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть 1 сезон аниме Опасность в моём сердце / Boku no Kokoro no Yabai Yatsu онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий первого сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.