Описание:

Вы когда-нибудь слышали о посуде мино? Этот вид керамики создаётся в одноимённой провинции Мино, которая расположена в южной части префектуры Гифу. Маленький городок Тадзими буквально кишит различными гончарными мастерскими, где изготавливают прославленную посуду, которая неразрывно связана с древней историей края. В городе также расположены музеи, где представлены уникальные керамические предметы древности. Хотите постичь гончарное искусство? В Тадзими есть специальное учебное заведение, где лучшие мастера в области керамики готовы обучить всех желающих. В городских ресторанах почти все блюда подаются в посуде мино.

В город прибывает старшеклассница, чья самая большая мечта – это постичь искусство керамики и стать выдающимся гончаром. По приезду в Тадзими главная героиня совершенно случайно оказывается на торговой улице, что приводит девушку в неописуемый восторг. Созерцая всё великолепие керамических изделий, который продаются в местных магазинчиках, старшеклассница чувствует, что она становится ближе к осуществлению своей цели. В этом городе её ждёт массу новых и интересных знакомств, но будет ли всё так радужно, как кажется на первый взгляд? Главной героине придётся преодолеть немало трудностей во время обучения керамическим премудростям.

Смотреть аниме онлайн:

AnimeVost
Субтитры [U-Stream]
Субтитры [Sibnet]
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Давайте тоже слепим кружку / Yakunara Mug Cup mo онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.