Описание:

В коридорах школы Кодо Икусэй, где будущие лидеры и магнаты занимали свои аудитории, был один класс, который стоял в стороне от блеска престижа и успеха. Этот класс D был домом для изгоев, тех, кто не соответствовал высоким стандартам и оказался на последнем этаже образовательной иерархии. Среди таких учеников оказался и Киётака, чей неудачный момент на вступительном экзамене отправил его в этот уголок школьной иерархии. Киётака был огорчен своим положением, но среди тех, кто находился в классе D, он обнаружил сверстницу по имени Сузунэ. Они стали союзниками в борьбе с дискриминацией и несправедливостью, присущей их классу. Учащиеся из класса D не только сталкивались с издевательствами со стороны более успешных сверстников, но и испытывали низкую самооценку, потому что школьное руководство почти не обращало внимания на их потребности.

Сузунэ и Киётака решают не просто терпеть унижения, но бороться за свои права и стоять наравне с остальными. Они сталкиваются с неприязнью со стороны администрации и успешных учеников, но несмотря на это, они начинают привлекать внимание к проблемам своего класса. Они организовывают мероприятия, проводят акции и поднимают свой голос, требуя справедливости и равенства. Вместо того чтобы углубляться в учебный материал, ученики класса D фокусируют внимание на формировании своего уникального стиля и образа жизни. Школа не контролирует их внешний вид, поэтому они с удовольствием выражают свою индивидуальность через стиль одежды, манеры и поведение. Вскоре класс D превращается не только в место борьбы за равенство, но и в сообщество, где каждый может быть самим собой, несмотря на общественные стереотипы.

Смотреть аниме онлайн:

AnimeVost
AniBaza
КОМНАТА ДИДИ
OnWave
SHIZA Project
AniLibria.TV
AniStar
Dream Cast
AniLot
AniDUB
Ancord
Studio Band
Ушастая озвучка
Amazing Dubbing
Brees Club
AniClub
AniDub Online
Yamoturo Sound
TriadaDub
LDA TEAM
Shikoku Studio
AniCosmic
GrickVoice
Субтитры „Crunchyroll.Subtitles“
Субтитры „AllVideo“
Субтитры „Sibnet“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
Смотреть 3 сезон аниме Добро пожаловать в класс превосходства [ТВ-3] / Youkoso Jitsuryoku Shijou Shugi no Kyoushitsu e 3rd Season онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий третьего сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.