Описание:

Действие разворачивается в конце девятнадцатого века, в мире, где обычные люди живут в постоянном страхе перед тёмными и сверхъестественными силами. Вампиры, оборотни и прочие нежити стали неотъемлемой частью этой мрачной реальности, и их присутствие навевает страх и ужас. Цугару Синъути, молодой и храбрый демоноборец, вступает в борьбу с этими тёмными силами, защищая человечество от опасных тварей. Однако его жизнь круто меняется, когда находит загадочную голову в позолоченной птичьей клетке. Эта девушка, Ая Риндо, оказывается бессмертной, её тело похищено, и она жаждет мести.

Ая Риндо не одна в своей миссии. Рядом с ней её верная служанка Сидзуку Хасэй, а также Цугару, чей опыт и решимость станут им непременным помощником. Они объединяют усилия и отправляются в смертоносное путешествие по всей Европе, чтобы расследовать загадочные преступления и найти обидчика Аи, а также вернуть ей украденное тело. "Фарс из убийства девушки-нежити" - это захватывающая смесь жанров, предлагающая зрителю не только детективные загадки и мистические приключения, но и углубление в мрачную историческую эпоху. В этом мире, где магия и реальность переплетаются, герои будут сталкиваться с ужасами нежити и решать сложные головоломки, в поисках мести и справедливости. Под фоном девятнадцатого века, окутанного мраком и тайнами, развивается захватывающая история, которая оставит зрителя в нетерпении и ожидании новых загадок и открытий.

Смотреть аниме онлайн:

AnimeVost
OnWave
AniStar
AniDUB
AniLibria.TV
Невинный Кружок
TVShows
SHIZA Project
Вистерия
AniBaza
Freedub Studio
Silver AniAge
HeatSound
DubClub
EVA
AniPLague
Youkai Studio
AniDub Online
AniBreeze & NoNameDUB Project
Оканэ
ChillDub
Субтитры „Crunchyroll.Subtitles“
Субтитры „AllVideo“
Субтитры „Sibnet“
Субтитры „Dzen“
Субтитры „AniBoom.Subtitles“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
Смотреть аниме Фарс из убийства девушки-нежити / Undead Girl Murder Farce онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.