Описание:

Рент Файн был тем, кто предпочитал живое приключение рассказам о бессмертии. В мире, где многие стремились к вечной жизни, он предпочитал держаться на земле, зарабатывая себе на жизнь рубкой гоблинов и слизи. Подземелья водной луны, насыщенные опасностями и загадками, были его обычным рабочим местом. Но однажды, исследуя неизведанные уголки, он обнаружил таинственный лаз, который, как ему казалось, мог привести к сокровищам. Ожидая награды за свои усилия, Рент проник внутрь и обнаружил вместо клада - дракона. Битва была беспощадной, но для Рента оказалась катастрофической. Он стал закуской для чудовища, но чудо случилось - он выжил.

Однако выжить для него оказалось лишь началом новых испытаний. После схватки Рента ожидало невероятное: он стал неуклюжей нежитью. В его груди больше не билось сердце, а нервные импульсы были заметно ослаблены. Вместо привычного облика человека, он стал скелетом с омерзительным видом. Несмотря на страх и недоумение, Рент принял свою новую судьбу. Он продолжил свои похождения, стараясь сохранить свою личность и навыки. Но с каждым днем он все больше осознавал, что бессмертие - это не просто долгая жизнь, а совершенно иное состояние бытия. И теперь его целью стало не только выживание, но и поиск способа вернуть себе облик и чувства человека.

Смотреть аниме онлайн:

AnimeVost
КОМНАТА ДИДИ
AniStar
Amazing Dubbing
JAM
AniLibria.TV
AniDUB
OnWave
SHIZA Project
RadiantVoice
Silver AniAge
AniDub Online
LampStudio
Xala.Project
CelestialDub
AniLot
AniBreeze
Субтитры „Crunchyroll.Subtitles“
Субтитры „AllVideo“
Субтитры „Sibnet“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Нежеланно бессмертный авантюрист / Nozomanu Fushi no Boukensha онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.