Описание:

Цубаса Сики стоял на морозном ветру, смотря, как такси исчезает в далеке. Он решил отпустить машину, несмотря на холод, и отправиться пешком. Цубаса хотел насладиться местными красотами и спокойствием природы Хоккайдо. Однако, когда он начал свой путь, он понял, что недооценил расстояние между городами. С каждым шагом холод становился все ощутимее, и безлюдность местности придавала окружающему миру загадочность. Цубаса заметил, что его дыхание образует облака пара, а руки становились похожими на куски льда. Тут, появилась девушка в короткой юбке, словно она не замечала холод. Смелость ее наряда и явная независимость привлекли внимание Цубасы. Он наблюдал, как она приближается, и ее дерзость вызывала у него уважение. "Эй, парень! Ты не местный, верно? Что тебя привело в этот мерзкий холод?" – воскликнула девушка, налетев на Цубасу и буквально заставив его остановиться. "Ну, я просто решил пройтись, наслаждаясь пейзажами. Но, кажется, я недооценил расстояние", ответил Цубаса, улыбаясь.

"Это точно! Ты замерзнешь, если так будешь продолжать. Но, знаешь, ты выглядишь, как человек, которому нужна помощь. Давай пойдем вместе!" – предложила девушка, не давая Цубасе отпрянуть. И так началось их знакомство, переплетенное холодом и теплом в одно время. Когда они, наконец, добрались до перрона, где каждый из них был направлен своим путем, Цубаса не мог забыть встречу с дерзкой девчонкой в короткой юбке. На следующий день, когда Цубаса впервые вошел в класс на новом месте, его взгляд снова встретился с дерзкой улыбкой и взглядом той самой девушки – Минами. Вместе с улыбкой в сердце Цубасы зародился интерес к новому городу и к загадочной девушке, готовой поделиться своим теплом в холодной зиме.

Смотреть аниме онлайн:

OnWave
AnimeVost
AniStar
Dream Cast
AniDUB
SHIZA Project
КОМНАТА ДИДИ
AniLibria.TV
Ушастая озвучка
CelestialDub
AniBaza
BanderYmka
Творческая студия МИР
Субтитры „Crunchyroll.Subtitles“
Субтитры „AllVideo“
Субтитры „Sibnet“
Субтитры „Dzen“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть 1 сезон аниме Досанко-гяру чудо как милы / Dosanko Gal wa Namara Menkoi онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий первого сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.