Описание:

В затишье после бурных событий, Семь Смертных Грехов обрели временный покой. Персиваль, герой битвы с Королем Демонов, вместе с семьёй нашёл уединение на острове Палец Бога, мечтая о днях, когда приключения снова стукнут в его дверь. Мирная жизнь, спокойствие и простые радости казались ему благом, но сердце героя жаждало новых вызовов. И вот, когда быт устоялся, а мечты о приключениях казались всё более отдалёнными, судьба вновь постучала к Персивалю. В его дом ворвался незнакомец, чьи действия разрушили спокойствие и отобрали то, что было дорого Персивалю. Этот акт агрессии стал сигналом к мобилизации для героя и его друзей. Персиваль, понимая, что перед ним стоит задача не из лёгких, начал собирать своих старых спутников.

Вместе им предстояло не только встретиться лицом к лицу с могущественным врагом, но и раскрыть тайну пророчества о Четырёх Всадниках Апокалипсиса. Эта угроза нависла не только над Камелотом, но и обещала затянуть в хаос весь мир. Сбор команды пробудил в них давно забытые чувства единства и решимости. Они понимали, что предстоящее испытание потребует от каждого максимума сил и мудрости. Героям предстояло не только сражаться с внешним врагом, но и противостоять своим внутренним страхам и сомнениям. По мере приближения к решающей битве, Персиваль и его друзья начинали осознавать глубину предстоящей угрозы. Пророчество о Четырёх Всадниках не оставляло сомнений в серьёзности испытаний. Но вместе с этим росло и их решение защитить свой мир от разрушения, доказав, что даже в самых тёмных временах герои могут стать маяком надежды.

Смотреть аниме онлайн:

AnimeVost
AniStar
AniDUB
AniLibria.TV
JAM
AniBaza
AniDub Online
Persona99
SHIZA Project
DubClub
Субтитры „AL (Sibnet)“
Субтитры „AL (AllVideo)“
Субтитры „Манипулятор.Subtitles“
Субтитры „Манипулятор (AllVideo)“
Субтитры „Манипулятор (Sibnet)“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
Смотреть 1 сезон аниме Семь смертных грехов: Четыре всадника Апокалипсиса / Nanatsu no Taizai: Mokushiroku no Yonkishi онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий первого сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.