Описание:

Огонь, враг, который не устраивает перерыва в своих атаках, всегда оставляя разрушение и панику в своем следе. Три отважных юноши - Онода Шун, Тоакэ Дайго и девушка Накамура Юки - прошли обучение пожарными и теперь готовы вступить в бой против этого огненного врага. Шун, с его невероятной ловкостью, способен преодолевать любые преграды, будь то разрушенные здания или пылающие пламенем коридоры. Его легкость и быстрота делают его незаменимым в борьбе с огнем. Дайго, с решимостью крепкого дуба, обладает мощной внутренней силой. Он готов противостоять самым опасным огненным бурям, несмотря ни на что. Его решимость - это вдохновение для всей команды.

Юки, смелая и решительная девушка, долго боролась с предубеждениями в отношении женщин в этой профессии. Она доказала свою силу и умение справляться с огненными угрозами так же хорошо, как и ее мужские коллеги. Вместе они формируют непобедимую команду, готовую сразиться с любым вызовом. Их общие цели, направленные на поступление в престижный спасательный корпус "Оранжевый", стали мощным стимулом для всех троих. Сплоченные взаимовыручкой и профессиональным долгом, они готовы рисковать всем, чтобы защитить тех, кого призваны спасать.

Смотреть аниме онлайн:

AniStar
AnimeVost
AniDUB
Kazoku Project
SHIZA Project & ТО Дубляжная
Shikoku Studio
Субтитры „Crunchyroll.Subtitles“
Субтитры „Kazoku Project.Subtitles“
Субтитры „AllVideo“
Субтитры „Sibnet“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
Смотреть аниме Дайго из пожарной команды: Оранжевый, спасающий страну / Megumi no Daigo онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.