Описание:

В мире Дунъян семья Чэнь была известной династией, ведущей свою родословную на протяжении многих поколений. Однако после трагической гибели родителей Чэнь Сина, на плечи молодого парня ложится ответственность за ведение семьи и продолжение ее славного наследия.

Судьба, однако, внесла свои коррективы. Приближенный родственник Чэнь Сина, Чэнь Шэн, оказывается амбициозным и лицемерным. Решивший завладеть властью над семьей, Чэнь Шэн начинает коварные махинации, в результате чего Чэнь Син оказывается в опасной ситуации. Но судьба приходит ему на помощь, предоставив древнюю технику, забытую веками – "Умение Бога Свирепой Звезды". "Умение Бога Свирепой Звезды" оказывается невероятно могущественным стилем боевых искусств, который практикуется с помощью звездных зверей. Эти древние существа, обладающие сверхъестественными способностями, становятся верными спутниками и союзниками Чэнь Сина в его стремлении вернуть утраченное место в семейной иерархии.

Чэнь Син отправляется в опасное путешествие по всему миру, чтобы отыскать и привлечь звездных зверей. На его пути встречаются загадочные локации, боевые мастера, и другие обладатели "Умения Бога Свирепой Звезды". В каждой встрече парень открывает новые аспекты своего искусства и сталкивается с трудностями, которые только укрепляют его волю и опыт. Чэнь Син, взращивая свою силу и мудрость, начинает собирать союзников, готовых следовать за ним в битве за семейное наследие. Его приключения в мире боевых искусств становятся легендой, пронзающей время и пространство. На фоне предательства, борьбы и великих открытий Чэнь Син обретает не только свое место в семейной иерархии, но и становится символом непоколебимой воли и силы, способной преодолеть любые трудности на своем пути.

Смотреть аниме онлайн:

ПВА ШОУ
FumoDub
Animy
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
Смотреть аниме Тайны звёздных искусств / Taigu Xing Shen Jue онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.