Описание:

Действие этой истории происходит в древнем Лиане, где в тела многих местных жителей после их смерти вселяются души из будущего, которое находится на 2000 лет впереди, превращаясь в путешественников во времени. Эти путешественники во времени приносят в Лян передовой опыт и знания, одновременно вызывая подозрения и опасения у правящего императора. На фоне сменяющихся приливов и отливов путешественник во времени по имени Лу Чжу, выступающий за мир, устанавливает глубокую связь с Цзо Юньци, выходцем из известной семьи, и пытается найти путь к прогрессу и сосуществованию для всех. Однако напряжённость между императорским двором и радикальными путешественниками во времени стремительно нарастает.

В результате взрывоопасного инцидента Лу Чжу оказывается втянутым в борьбу за предотвращение взаимного уничтожения, но по трагической случайности оказывается погребенным под рушащейся горой, и его судьба остается неясной. Полгода пролетают в мгновение ока. Воспользовавшись возможностью, открывшейся после мощного взрыва, император приказывает уничтожить всех путешественников во времени, а радикальная организация путешественников во времени под названием "Пионеры", возглавляемая Цзяо Цзяоранем, стремится использовать потрясения для свержения императорской власти и получения преимущества в войне за счет использования современного оружия. У обеих сторон есть общая цель - легендарный Лу Чжу, который, по слухам, восстанавливается после ранений в сообществе боевых искусств.

Смотреть аниме онлайн:

FumoDub
AniDUB
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
Смотреть 2 сезон аниме Ты в порядке? 2 / You Yao 2nd Season онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий второго сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.