Описание:

"Агент времени" рассказывает историю Чэн Сяоши и Лу Гуан, двух агентов, обладающих уникальными способностями, которые позволяют им анализировать фотографии своих клиентов и возвращаться в прошлое, чтобы решить их проблемы. Они работают в "Фотостудии Времени", скромном фотоателье, в мегаполисе современного мира. Для Чэн Сяоши и Лу Гуан нет ничего важнее и серьезнее, чем их работа, их задачей является выполнение каждого заказа, независимо от его сложности или степени опасности. Они сталкиваются с разнообразными клиентами и ситуациями, где их способности становятся ключом к решению проблем и предотвращению катастроф.

Но работа в "Фотостудии Времени" далеко не всегда безопасна, и каждое новое задание может оказаться полным опасностей и загадок. В мире, где прошлое и настоящее переплетаются, Чэн Сяоши и Лу Гуан должны использовать свои навыки, чтобы разгадать загадки, раскрывать тайны и защищать клиентов от опасных событий. "Агент времени" - это захватывающий триллер, где мир современных технологий и способностей переплетается с загадочными временными парадоксами. Герои сталкиваются с морем испытаний, где каждая фотография скрывает в себе потенциально опасные истории, и где способность видеть во времени может оказаться как благословением, так и проклятием.

Смотреть аниме онлайн:

AniStar
FumoDub
AnimeVost
AniDUB
VOX-S
AniLibria.TV
Kazoku Project
LDA TEAM
Freedub Studio
LightFamily
FaulyDub
SmileDub
AniMovie
Субтитры „Crunchyroll.Subtitles“
Субтитры „Kazoku Project.Subtitles“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть 2 сезон аниме Агент времени [ТВ-2] / Shiguang Dailiren II [TV-2] онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий второго сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.