Описание:

В мире, где детективное агентство остается в постоянном бегстве от опасных "Охотничьих псов", надежда на спасение и восстановление справедливости все еще жива. Детектив Ранпо Эдогава разрабатывает дерзкий план, чтобы доказать невиновность своего агентства и предотвратить наступление хаоса, который угрожает миру. Его цель - найти и схватить Камуи, загадочного лидера террористической организации "Распад ангела". Для выполнения этой миссии Ранпо и его верный коллега Ацуси Накадзима должны убедить Геничиру Фукути, знаменитого капитана "Охотничьих псов", в необходимости предоставления амнистии агентству. Несмотря на то что Фукути получил задание арестовать членов агентства, его прошлое, связанное с президентом Агентства Юкити Фукудзавой, может стать ключом к завоеванию его доверия.

Однако, по мере того как расследование продвигается, становится ясно, что Фукути скрывает собой секреты и его истинные намерения могут быть далеко не так благородными, как он заявляет. Возникают сложные моральные дилеммы, и Ранпо и Накадзима оказываются в опасной игре, где правда и ложь переплетаются, а на кону стоит не только судьба агентства, но и судьба мира. "Великий из бродячих псов" - это интригующий триллер, где герои сталкиваются с загадками, предательством и сложными моральными решениями, пытаясь разгадать тайны и обрести справедливость в мире, где правда не всегда является очевидной, а доверие - редким товаром.

Смотреть аниме онлайн:

AniDUB
AniLibria.TV
Студия "ПИП"
SHIZA Project
AnimeVost
AniStar
Amazing Dubbing
Freedub Studio
Persona99
AniBaza
DejzDub
Studio Band
DOBROVOICE
Субтитры „Crunchyroll.Subtitles“
Субтитры „AllVideo“
Субтитры „Sibnet“
Субтитры „Dzen“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
Смотреть 5 сезон аниме Великий из бродячих псов [ТВ-5] / Bungou Stray Dogs 5th Season онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий пятого сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.