Описание:

Ацуши Накадзима, сирота из города Йокогама, был привычен к жесткой реальности улиц. Выгнанный из приюта, он был вынужден выживать самостоятельно, подчиняясь неоднозначным обстоятельствам, которые казалось, сами находили его. Но один случай изменит его жизнь навсегда. В один обычный день, когда Ацуши задумался об ограблении, он столкнулся с событием, которое перевернуло его жизнь. Увидев человека, тонущего в океане, он не задумываясь бросился на помощь. Его доблестное спасение не только привлекло внимание окружающих, но и изменило его самого.

Тот, кого спас Ацуши, оказался человеком из агентства, специализирующегося на расследованиях особых случаев. Он увидел в парне что-то особенное и предложил ему работу. Ацуши, несмотря на свою прошлую жизнь, согласился. И вот, с новой работой, Ацуши обнаружил в себе удивительные способности. Он обрел способность превращаться в тигра, что стало его ключом к миру новых приключений и опасностей. Новая жизнь сироты началась, и хоть она была полна вызовов и опасностей, Ацуши был готов к ним. Его будущее теперь было наполнено новыми возможностями и приключениями, которые он принял с открытым сердцем и решимостью.

Смотреть аниме онлайн:

AniLibria.TV
LampStudio
AniDUB
AniBreeze
AniRise
Amazing Dubbing
AnimeVost
TimaMan & Milirina
SHIZA Project
Freedub Studio
AniStar
Akame
Субтитры „CDN“
Субтитры „uStream“
Субтитры „Sibnet“
Субтитры „Dzen“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
Смотреть 4 сезон аниме Великий из бродячих псов [ТВ-4] / Bungou Stray Dogs 4th Season онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий четвертого сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.