Описание:

В самом центре оживленного города, где суетятся люди, испытывая всевозможные перипетии своих любовных отношений, находится маленький волшебный магазин. Его мастер своего дела, девушка по имени Асу, стала своеобразной легендой в окрестностях. Ей принадлежат удивительные магические артефакты, способные решить любые любовные проблемы. Все, кто сталкивался с ее волшебными предметами, утверждали, что Асу знает, как вернуть любовь, сохранить страсть и сделать отношения волшебными. Но за этой идиллией следит темный властелин порядка, полицейский Сюйу Нопан. Его холодное лицо и невозмутимый характер скрывают настоящего человека-кота, готового к головокружительным прыжкам и виртуозным ударам. В течение десяти ночей он пытается раскрыть секреты волшебного магазина и раскрыть источник таинственных артефактов. В его руках стопицот вопросов, но ни один из них не имеет логического объяснения в рамках реальности.

И так начинается захватывающая "игра в кошки-мышки" между мастером любви и безжалостным полицейским. Асу, с ее бескрайней фантазией и богатым арсеналом волшебных предметов, и Сюйу, с его хитрыми планами и проницательностью детектива, предстоит сойтись в поединке, полном неожиданных поворотов и магических фокусов. Но среди этой борьбы нежданно возникают истории любви, оживляя сериал своим чувственным и таинственным настроением. Волшебные предметы, созданные Асу, приводят к встречам, расставаниям, и воссоединениям, погружая зрителя в калейдоскоп чувств и эмоций. Таким образом, "Игра в кошки-мышки" становится захватывающим симбиозом фэнтезийных приключений и трогательных историй любви, где каждая серия приносит новые открытия и волнующие повороты сюжета.

Смотреть аниме онлайн:

FumoDub
LightFamily
Субтитры „Light Family.Subtitles“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
Смотреть аниме Всемогущая лавочка любви / Wanneng Lian Ai Zahuo Dian онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.