Описание:

В темном углу тесного переулка стояла Вистерия, милая девочка, сирота, погруженная в свои мысли о беспомощности и одиночестве. Она привыкла к тому, что мир был жесток и несправедлив, и что она должна смириться с своей участью. Но судьба готовила для нее сюрприз. Однажды, когда Вистерия бродила по улицам, она встретила Марбаса, существо звериного вида, бессмертного, но преследуемого опасными преследователями. Внешне он был сильным и могущественным, но внутри его тоже тлела грусть и одиночество, как и у Вистерии. Они были похожи друг на друга, оба обречены на одиночество и страдание.

Вистерия и Марбас оказались для друг друга опорой и поддержкой, они поняли, что вместе им будет легче перенести все трудности и преодолеть все препятствия на своем пути. Они решили не расставаться и идти вместе, чтобы найти свое место в этом мире и обрести счастье. И хотя перед ними стояли испытания и опасности, Вистерия и Марбас были готовы противостоять им вместе, держась за руки и веря в свой шанс на лучшую участь. Ведь их мечта об истинном счастье могла стать реальностью, если они останутся вместе и будут поддерживать друг друга на протяжении всего пути.

Смотреть аниме онлайн:

AniDUB
AnimeVost
AniStar
Akame
Субтитры „CDN“
Субтитры „uStream“
Субтитры „Sibnet“
Субтитры „Dzen“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
Смотреть аниме Сказ о парии / Nokemono-tachi no Yoru онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.