Описание:

Когда Макото встретил бога Цукиёми, его жизнь кардинально изменилась. Обещание оказаться в иной реальности, где его ждёт слава героя и рука принцессы, звучало слишком заманчиво, чтобы отказаться. Однако, прибыв на место, Макото столкнулся с жестокой реальностью: вместо величественного дворца его встретила лишь пустыня, населённая опасными монстрами. С первых же дней Макото осознал, что выживание в этом мире требует не только смелости, но и хитрости. С развитием умения общаться с животными, он научился находить общий язык с местными зверями, что дало ему необходимые навыки для защиты и охоты. С каждым днём, проведённым в этом недружелюбном мире, его уверенность в собственных силах росла, как и вера в то, что он действительно может стать героем, о котором ему говорил Цукиёми.

Однако настоящим вызовом для Макото стало не борьба с монстрами, а поиск ответов на вопросы о своём прошлом. Раскрывая тайны, скрытые его родителями, Макото начал понимать, что между его миром и этим существует глубокая связь, ключ к которой лежит в его собственной истории. По пути Макото нашёл друзей, среди которых были как люди, так и существа других миров. Вместе они образовали непобедимую команду, готовую стать на защиту друг друга в любой момент. И хотя путь к сердцу принцессы был все ещё далёк и тернист, Макото постепенно обнаруживал, что его сердце может принадлежать кому-то, кто стоит рядом с ним в борьбе и приключениях. История Макото стала напоминанием о том, что геройство – это не только слава и почести, но и непрекращающаяся борьба за выживание, поиски себя и способность видеть свет в самых тёмных уголках судьбы.

  • 16 серия - уже вышла в понедельник, 22 апреля (5 дней назад)
  • 17 серия - выйдет в понедельник, 29 апреля (через 2 дня)
  • 18 серия - выйдет в понедельник, 6 мая (через 9 дней)
  • 19 серия - выйдет в понедельник, 13 мая (через 16 дней)

Смотреть аниме онлайн:

AnimeVost
AniStar
OnWave
AniBaza
Studio Band
AniLibria.TV
JAM
AniDUB
AniDub Online
Aniraccoon
HotVoice 41
Субтитры „Crunchyroll.Subtitles“
Субтитры „AllVideo“
Субтитры „Sibnet“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
Смотреть 2 сезон аниме Лунное путешествие приведёт к новому миру [ТВ-2] / Tsukimichi: Moonlit Fantasy 2 онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий второго сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.