Описание:

В темной комнате, освещенной лишь тусклым светом свечи, собрались старейшины мира Этернии. В их глазах читалась тревога и надежда, смешанные в равной мере. Им необходим был герой, кто осмелится стать лучом света во мраке бескрайних пустошей. Их мир охватило нашествие демонов, порождений тьмы и разрушения. Юный Эйден, обычный парень из мира людей, оказался перед лицом вызова, который даже в самых дерзких его фантазиях не мог представить. Призыв не прозвучал словами, но его почувствовала его душа, словно магнитом притянутая к источнику силы и опасности. Сердце Эйдена билось сильнее, когда он переступил порог врата между мирами. Перед ним раскинулась картина хаоса: горящие деревни, крики страдания, и темные фигуры демонов, которые пожирали все на своем пути. Не имея времени на колебания, Эйден собрал все свои силы и встал на путь борьбы. С каждым днем он учился, сражаясь с демонами и исследуя магию, чтобы найти слабые места во врагах. Его дерзость и решимость воодушевили даже самых отчаявшихся обитателей Этернии. В конце концов, благодаря упорству и мудрости, Эйдену удалось разгромить вторжение демонов и восстановить мир. Героя провозгласили спасителем, его имя восхваляли в песнях и преданиях.

Однако, слава привлекла и недоброжелателей. Измена поджидала Эйдена в тени его собственного триумфа. Он был предан и попал в ловушку, предназначенную для его гибели. Но судьба улыбнулась герою, и он переродился в своем родном мире, где мечтал о возвращении в Этернию. Однако, возвращение оказалось не таким, каким он представлял себе. В старшем классе Эйден столкнулся с недопониманием и даже насмешками со стороны сверстников. Им было трудно поверить в его приключения в другом мире. Но судьба опять дала знак. Все те, кто издевался над Эйденом, тоже были призваны в Этернию. Смешение двух миров привело к странным союзам и неловким встречам. Эйдену пришлось столкнуться с тем, что его противники теперь стали его спутниками. И хотя дорога была трудной и полна испытаний, Эйден осознал, что истинная сила лежит в способности примириться с прошлым и находить силу в непредвиденных союзах.

Смотреть аниме онлайн:

AniStar
MifFan
AniLibria.TV
AniDUB
AnimeVost
Dream Cast
Субтитры „CDN“
Субтитры „Sibnet“
Субтитры „Dzen“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Призванный в другой мир во второй раз / Isekai Shoukan wa Nidome Desu онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.