Описание:

В мире, где тени демонов угрожали существованию людей, каждый день был исполнен страха и опасности. Войны и битвы стали обыденным явлением, и лишь нескольким смельчакам выпала роль охотников на демонов – тем, кто решился встать на защиту своего народа. Юань Шэн был одним из таких отважных душ. С самого детства он обучался и тренировался, готовясь к тому моменту, когда сможет присоединиться к рядам охотников и вступить в борьбу против зловещих сил. И вот наступил день его совершеннолетия, день, который принёс ему не только новые обязанности, но и великое предназначение. Подарок, который Юань Шэн получил в этот день, оказался необычным – золотой посох, покрытый древними рунами и исполненный священной силы.

Не подозревая об истинной силе этого артефакта, Юань Шэн пробудил его, и тот ответил на его зов, наполняя его собой необъятной энергией. Посох оказался одним из 72 фрагментов разбитого тела сильнейшего бога войны, и теперь его сила стала судьбоносной для мира. Юань Шэн понял, что на него возложена тяжёлая ответственность – защищать людей от демонов, используя могущество этого священного оружия. Собрав своих товарищей, таких же отважных и решительных, как и он сам, Юань Шэн готовился к новой волне противостояния с демонами. Они знали, что перед ними стоит нелёгкая задача, но они были готовы идти до конца, чтобы защитить свой мир и сохранить его свободу. И так, в новой эпохе борьбы, они вступили на путь, который мог изменить ход истории и определить судьбу многих миров.

Смотреть аниме онлайн:

AnimeVost
AniStar
FumoDub
LightFamily
Субтитры „Light Family.Subtitles“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Смотреть аниме Хроники защиты небес и уничтожения демонов / Shu Tian Fu Mo Lu онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.