Описание:

Янг Жень, олицетворение амбиций и власти, встал во главе волнений, вихрем пронёсшихся по Цинь. Воодушевлённый Лю Бювэем, он не знал усталости в стремлении к власти. Когда восстание было подавлено, многие думали, что это конец. Но смерть Короля Каоли и убийство лорда Чунь Шэня только подлили масла в огонь разгорающихся страстей. Власть обсуждалась за закрытыми дверями, где Ли Юань оказался проницательнее всех. Вспомнили и о павшем лорде, чья жизнь была неразрывно связана с судьбой государства. В это время на горизонте появилась новая сила – Чу, кандидат на должность канцлера, блестящий в военном деле.

Советники предлагали избегать войны с Чу, но время для споров уже прошло. Чу, во главе армии, готовилась к походу, который обещал столкновение с генералом Чжао. Надежды на победу были высоки, но враг оказался неожиданно сильным. Лорд Цзи Хуэй, вместе со своими воинами, был готов защитить государство любой ценой. Народ, взволнованный предстоящими событиями, молил о благополучном возвращении своих героев. В этой борьбе за власть и влияние каждый выбирал свою сторону, но все они были объединены одной целью – благополучием и процветанием своего государства. В итоге, события, казавшиеся личными амбициями, переросли в битву за будущее целой нации.

Смотреть аниме онлайн:

РуАниме / DEEP
JAM
AnimeVost
AniDUB
TAKEOVER Project
Persona99
AniStar
Субтитры „РуАниме / DEEP.Subtitles“
Субтитры „Deep (AllVideo)“
Субтитры „Deep (Sibnet)“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
Смотреть 5 сезон аниме Царство [ТВ-5] / Kingdom 5th Season онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий пятого сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.