Описание:

Финн стоял перед вызовом: спасти детский приют, который считал своим домом. Финансовые долги грозили уничтожить это место, и парню нужно было что-то предпринять. Именно тогда ему в руки попала удача в виде карточного турнира. Финн решил рискнуть и использовать свои навыки в картах, надеясь на победу. Удивительным образом, Финн не только одержал победу в турнире, но и получил особый бонус – магическую карту. Она не только позволила ему расправиться с долгами приюта, но и наделила его удивительными паранормальными способностями. Финн понял, что его жизнь только начинает наполняться удивительными приключениями. С этими новыми способностями Финн привлек внимание таинственного наставника, который пригласил его принять участие в особом карточном турнире. Этот турнир принимали только избранные, и ставки были высоки – нечто большее, чем просто деньги. На кону была сама жизнь участников.

Финн, решивший принять вызов, вступил в захватывающий мир, где карточные битвы обладали магической силой. Каждая карта предоставляла уникальные способности, но одновременно ставила под угрозу жизнь самого игрока. Теперь его осталось только научиться использовать эти карты на поле боя и выживать в опасных схватках. Под руководством таинственного наставника, Финн совершал подвиги, взлетая к вершине турнирной лестницы. Все его умения, выработанные в трудные дни детского приюта, теперь находили свое применение в карточных сражениях, где на кону стояла не только его судьба, но и судьба тех, кто нуждался в помощи приюта. В этом захватывающем мире карточных турниров Финн обретал силу, которая помогала ему преодолевать трудности и становиться настоящим героем.

Смотреть аниме онлайн:

AniStar
AnimeVost
AniDUB
AniBaza
AniLot
Оканэ
Umlaut
Субтитры „Crunchyroll.Subtitles“
Субтитры „AllVideo“
Субтитры „Sibnet“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть 2 сезон аниме Старшая карта [ТВ-2] / High Card Season 2 онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий второго сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.