Описание:

В эпоху правления одиннадцатого сёгуна, Япония окутана тайнами и опасностями, а каждый шаг может привести к невероятным последствиям. В этом мире, где судьба людей переплетается с историческими событиями, жил Габимару, смелый и отважный синоби. Габимару мечтал покинуть родную деревню и отправиться в странствие, но его судьбу перевернули посторонние силы. Плененный и отданный на милость судьбы, он был предоставлен на попечение девушке-палачу, Ямада Асаэмон. Но вместо смерти она предложила ему шанс на свободу.

Условие было непростым: найти эликсир бессмертия, скрытый в райских землях. Габимару, не имея выбора, согласился на это испытание. В пути он сталкивался с различными опасностями, испытывал свою силу и решимость. Каждый шаг приближал его к цели, но и тестировал его на прочность. В пути Габимару понял, что истинная свобода лежит не только в покорении внешних преград, но и в преодолении своих внутренних страхов и сомнений. Он обрел не только эликсир бессмертия, но и уверенность в своих силах. Вернувшись к Ямада, Габимару понял, что истинное прощение и свобода приходят не от других, а от нас самих. Ямада, увидев в нем истинного воина, освободила его от цепей прошлого, и он стал свободным человеком, готовым к новым приключениям и испытаниям, во имя своей собственной судьбы.

Смотреть аниме онлайн:

Studio Band
DubClub
AniDUB
ОВН
AniDorFilm & AniDub Online
TimaMan & Milirina
EVA
AniRise
SHIZA Project
AniBreeze
OnWave
AniBaza
Dream Cast
Youkai Studio
AnimeVost
AniStar
Jisedai
AEROChannelEkat & Risha
Вистерия
AniLibria.TV
Amazing Dubbing
NIGHT VOICE
Freedub Studio
AniBoom
AniDub Online
ChillDub
Kazoku Project
Невинный Кружок
TimaMan & Milirina
AEROChannelEkat & Risha
Silver AniAge
HaronMedia
LazDub
Bezdari Sound
AniLeague.TV
AniFame
Кладбище топовых релизов
AniDorFilm & AniDub Online
LDA TEAM
Klio & Flapy & Tiamat
youmiteru
LampStudio
AniMovie
ChupaChell`s
Субтитры „CDN“
Субтитры „Sibnet“
Субтитры „Dzen“
Субтитры „Crunchyroll.Subtitles“
Субтитры „Kazoku Project.Subtitles“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
Смотреть 1 сезон аниме Адский рай [ТВ-1] / Hell's Paradise: Jigokuraku онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий первого сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.