Описание:

На факультете Магии Огня разразился конфликт, в котором главным участником стал Мо Фань, вызывающий недовольство своим оскорбительным отношением к студентам и преподавателям. Его слова о никчемности идиотов породили враждебность и подняли на него волну неприязни. Состязание факультета началось, и Мо Фань оказался перед серьезным испытанием. Его первым соперником стал Джан Ю Хэ, и ставка была высока: проигравший должен был покинуть факультет. Преподаватель Вэй также высказывал свое недовольство Мо Фанем, увидев в нем эгоцентризм и высокомерие.

Однако Мо Фань не давал себя обескуражить и проявлял уверенность, будто бы его не затрагивала сложившаяся ситуация. Он уверенно справился со своими соперниками, демонстрируя выдающиеся навыки владения магией. Несмотря на неприязнь и предвзятость, Мо Фань продемонстрировал свою силу и мастерство, одолевая всех, кто встал ему на пути. Однако не все были готовы признать его победы безоговорочными. Педагоги подметили, что Мо Фань не применял все свои возможности, похоже, щадя своих противников. Это вызвало даже большее удивление и вопросы у коллег, так как его щадящая тактика казалась необычной для столь беспощадного и уверенного в себе студента.

Смотреть аниме онлайн:

AniDUB
AnimeVost
AniStar
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть 6 сезон аниме Маг на полную ставку [ТВ-6] / Quanzhi Fashi VI онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий шестого сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.