Описание:

Оливер Хорн и Нанао Хибия были двумя сторонами одной монеты – оба амбициозные и целеустремленные, оба стремились к совершенству в магии. Их знакомство стало началом невероятного приключения, которое открыло им глаза на темные тайны, скрывающиеся в стенах школы Кимберли. Постепенно, с каждой встречей и уроком, между Оливером и Нанао возникло что-то большее, чем просто учебное партнерство. Их общие интересы, совпадающие цели и сильное влечение друг к другу сближали их души. Они чувствовали, что вместе они способны на многое. Но их счастливое общение было нарушено, когда они начали замечать странные и тревожные события в школе. Таинственные исчезновения учеников, невидимые угрозы и необъяснимые происшествия заставили их задуматься: что творится на самом деле в этом учебном заведении?

Решив не оставаться в стороне и не ждать, пока зло не коснется их самих, Оливер и Нанао решили разобраться в происходящем. Их исследования привели их к открытию темной силы, питающейся страхом и амбициями учеников. Они обнаружили, что некоторые преподаватели и студенты участвуют в опасном эксперименте, который может привести к разрушению не только школы, но и всего мира магии. Оливер и Нанао поняли, что им придется сразиться с этим злом, даже если это означает поставить свои жизни на карту. Вместе они сформировали непреодолимую связь, которая давала им силы и мужество стоять на защите того, что они считали своим домом и своей судьбой. Их любовь и дружба стали источником силы в их непростом путешествии сквозь темные тайны школы Кимберли.

Смотреть аниме онлайн:

AniStar
AnimeVost
Dream Cast
AniDUB
AniLibria.TV
OnWave
AniBaza
Fronda Studio
Ушастая озвучка
Kazoku Project
Silver AniAge
SHIZA Project
Субтитры „Crunchyroll.Subtitles“
Субтитры „AllVideo“
Субтитры „Sibnet“
Субтитры „Dzen“
Субтитры „Ушастая озвучка.Subtitles“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
Смотреть 1 сезон аниме Семь главенствующих мечей / Nanatsu no Maken ga Shihai suru онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий первого сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.