Описание:

Ван Кэ был современным парнем с обычной жизнью, пока однажды не нашел старинный меч в чердаке своего деда. Вскоре после этого он оказался в мире культиваторов, где магия и боевые искусства были повседневной реальностью. Но Вану Кэ мало было дела до великих битв между праведными и демоническими сектами. Его единственная цель – нажить как можно больше денег. Несмотря на это, его действия не могли остаться незамеченными. Вскоре он привлек внимание как праведных, так и демонических сект, просто благодаря своей храбрости и изворотливости. Однажды, когда он случайно спас принцессу, находившуюся под угрозой, его имя стало известно во всем мире.

Под влиянием этого события праведные секты начали приглашать его присоединиться к ним, предлагая благородные миссии и возвышенные цели. В то же время демонические секты пытались завлечь его на свою сторону, обещая богатство и власть. Но Ван Кэ не был склонен к поддержке какой-либо из сторон. Вместо этого он использовал свой ум, изворотливость и знания, приобретенные на Земле, чтобы извлечь выгоду из каждой ситуации. Он заключал выгодные сделки с обеими сторонами, продавая свои услуги в качестве наемника и консультанта. Вскоре Ван Кэ стал известен как мастер стратегии, который всегда находит способ выиграть, независимо от обстоятельств. И хотя его цель оставалась прежней – заработать как можно больше денег – его имя стало символом силы и ума, способных преодолеть любые препятствия.

Смотреть аниме онлайн:

Смотреть аниме Непобедимый властелин / Bu Mie Shen Wang онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.