Описание:

Сасаки, разменявший пятый десяток, трудился за скромную зарплату. Любя свою работу, он тосковал по домашнему питомцу, но финансы не позволяли ему этой радости. В зоомагазине его внимание привлекла птичка с тоненьким голосочком, просившая взять её. Сасаки, решив, что птичка развеет его одиночество, купил её, не подозревая о её необычной сущности. Птичка представилась Пьеркало, мудрецом из иного мира, но Сасаки, скептически относясь к этому, назвал её Пипсом. Вскоре, Пипс одарила его частичкой своей магической силы, и Сасаки обнаружил в себе способности, кардинально меняющие его жизнь.

Он начал использовать магию для решения бытовых проблем, но однажды спас девушку от хулигана с помощью своих новых способностей. Девушка, вместо благодарности, направила на него оружие, требуя объяснений, каким эспером он является. Сасаки понял, что в мир людей могли проникнуть иные существа, подобные Пипсу. Теперь, с новой знакомой, которая обещала дать ответы, Сасаки стоял на пороге открытий о мире магии, влекущем его в приключения, далекие от привычной рутины. Он осознал, что жизнь, наполненная мистикой и возможностями, ждала его всегда, нужно было лишь встретить Пипса.

Смотреть аниме онлайн:

AnimeVost
AniStar
BanderYmka
AniDUB
AniBaza
Yamoturo Sound
Кладбище топовых релизов
ТО Дубляжная
Субтитры „Crunchyroll.Subtitles“
Субтитры „AllVideo“
Субтитры „Sibnet“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Сасаки и Пи [ТВ-1] / Sasaki to Pii-chan онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.