Описание:

Сасаки, который только что перешагнул пятый десяток, усердно трудился на скромную зарплату. Его работа приносила удовлетворение, но в душе он скучал по домашнему питомцу. Финансовые ограничения не позволяли ему исполнить это желание. В один день в зоомагазине его взгляд привлекла птичка с тонким голоском, молча просившая о внимании. Сасаки решил, что это существо поможет разгонять его одиночество, и купил его, даже не подозревая о его необычной природе. Птичка представилась Пьеркало, мудрецом из другого мира, но Сасаки, скептически настроенный, назвал её Пипсом. Вскоре Пипс подарила ему частичку своей магической силы, и Сасаки обнаружил в себе способности, которые кардинально изменили его жизнь.

Он стал использовать магию для решения повседневных проблем, но однажды спас девушку от хулигана, применив свои новые способности. Вместо благодарности девушка направила на него оружие и потребовала объяснить, каким эспером он является. Сасаки осознал, что в мир людей могут проникать существа, подобные Пипсу. Теперь, с новой знакомой, обещавшей дать ответы, Сасаки стоял на пороге открытий о мире магии, который влек его в далекие приключения, отличные от обыденной рутины. Он понял, что жизнь, наполненная мистикой и возможностями, всегда ждала его – нужно было только встретить Пипса.

Смотреть онлайн трейлер:

Смотреть 2 сезон аниме Сасаки и Пи [ТВ-2] / Sasaki to Pii-chan Season 2 онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий второго сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.