Описание:

После таинственного инцидента с котиком Сироганэ, жизнь Мацури Кадзамаки кардинально изменилась. Он обнаружил, что его мир перевернулся буквально, а не просто в переносном смысле. Внезапно он обрел способность видеть те же самые аякаши, которых преследовал всю жизнь, и воспринимать духовную сторону мира, о которой он раньше не подозревал. Эта новая способность оказалась и благословением, и проклятием для Мацури. С одной стороны, он теперь мог лучше защищать Судзу от аякаши, которые могли угрожать ей.

С другой стороны, его новые способности привлекли внимание не только дружелюбных духов, но и опасных существ, которые стремились использовать его в своих целях. Несмотря на все эти перемены, Мацури не забывал о своей давней связи с Судзу. Напротив, теперь ему приходилось еще активнее стараться защищать ее от потенциальных опасностей. Его чувства к ней только укрепились, ведь она была одним из немногих, кто знал его секрет и поддерживал его в этом новом, непростом пути.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AniStar
AnimeVost
AniDUB
Shikoku Studio
Субтитры „Crunchyroll.Subtitles“
Субтитры „AllVideo“
Субтитры „Sibnet“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Треугольник Аякаси / Ayakashi Triangle онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.