Описание:

Сидо всегда был парнем с глубоким внутренним миром и большими мечтами. Он рос в обычном маленьком городке, где каждый день был похож на предыдущий, и где мечты о будущем казались далекими и недостижимыми. Однако, в отличие от многих сверстников, его мечты не сводились к стандартным профессиям или материальному достатку. Сидо всегда задумывался о мире в целом, о его проблемах и вызовах. Он стремился найти свое призвание, свой путь, который поможет ему внести вклад в улучшение этого мира. И вот однажды, когда Сидо был глубоко погружен в свои размышления о будущем человечества, произошло несчастье. Под колесами грузовика он потерял сознание, а когда очнулся, обнаружил, что находится в совершенно ином мире.

Здесь, в этом мире, магия была неотъемлемой частью жизни. Она пронизывала каждый аспект общества, от повседневных дел до битв и приключений. Сидо понял, что его мечты о магии, о силе, способной изменить мир, стали реальностью. Он обрел новые способности, новые возможности. И теперь перед ним открылся огромный мир приключений, опасностей и загадок. Сидо понял, что его призвание - использовать свои новые способности, чтобы защитить этот мир от зла и помочь его обитателям. Так начался его путь мага, путь, который привел его через множество испытаний, встреч с друзьями и врагами, но который всегда вел его к его главной цели - спасти мир и сделать его лучше.

Смотреть аниме онлайн:

Ушастая озвучка
AnimeVost
Dream Cast
EVA
AniLibria.TV
AniDUB
AniStar
DubClub
Amazing Dubbing
SHIZA Project
AniJoy
КОМНАТА ДИДИ
Fronda Studio
AniBaza
Shikoku Studio
AniStarks
Субтитры „CDN“
Субтитры „Sibnet“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
Смотреть 1 сезон аниме Восхождение в тени! [ТВ-1] / Kage no Jitsuryokusha ni Naritakute! онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий первого сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.