Описание:

В воздухе Фестиваля Бусин витала невиданная энергия, а события, происходившие в те дни, запомнились каждому жителю страны. Но для Сида Кагэно, смельчака, который не раз бросал вызов опасности, этот фестиваль был временем заслуженного отдыха после тяжелых испытаний. Однако покой оказался недолгим. В его жизни вновь появилась Клэр, взбалмошная сестра, которая увлекла его в мир приключений и опасностей Беззаконного города. Её идея охоты на Кровавую Королеву, вампиршу-прародительницу, казалась безумной, но манящей. Сид, вначале сопротивлявшийся планам сестры, поддался её увещеваниям. Ведь что может быть более захватывающим, чем охота на самую опасную сущность в мире?

Но ситуация быстро выходит из-под контроля, когда трое правителей города начинают проявлять интерес к действиям брата и сестры. Они не собираются оставаться в стороне, ведь в игре стоит нечто гораздо более важное, чем просто охота на вампира. Сиду, привыкшему к роли скрытного игрока, теперь придется выйти из тени и парировать ходы оппонентов. Ведь их действия могут изменить ход событий не только в Беззаконном городе, но и во всей стране. Время приключений только начинается, и Сиду предстоит сыграть важную роль в этой опасной игре.

Смотреть аниме онлайн:

КОМНАТА ДИДИ
AniStar
AnimeVost
AniBaza
AniLibria.TV
OnWave
AniDUB
AniLot
Dream Cast
Amazing Dubbing
DOBROVOICE
Ушастая озвучка
Freedub Studio
SHIZA Project
DubClub
AniMovie
Оканэ
Субтитры „FSG Sanae.Subtitles“
Субтитры „SubVost.Subtitles“
Субтитры „FSG YakuSub Studio.Subtitles“
Субтитры „Sanae (AllVideo)“
Субтитры „Sanae (Sibnet)“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть 2 сезон аниме Восхождение в тени! [ТВ-2] / Kage no Jitsuryokusha ni Naritakute! 2nd season онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий второго сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.