Описание:

Ситуация на континенте Металлион становилась все более напряженной с каждым днем. Королевство Аянмэй оказалось на грани гибели, подвергаясь атакам противника и сталкиваясь с возможностью захвата со стороны Металликана. Для правителя королевства, Калсу, ситуация стала критической, и ему предстояло принять сложное решение. Чтобы спасти свое королевство от уничтожения, Калсу решил обратиться к запретным методам и пробудить древнее божество разрушения, Антра Сакса. Это было рискованным шагом, ведь пробуждение такой силы могло принести еще больше разрушений и бедствий континенту. Однако, в ситуации, когда все ставки были сделаны и выживание королевства стояло на карту, это казалось единственным выходом.

Но для пробуждения Антра Сакса необходимо было сделать нечто невероятное – пробудить Дарка Шнайдера, волшебника, который был заключен в теле Лоши. Это означало, что Лоши должен был быть поцелован дочерью первосвященника, Йоко, чтобы пробудить в себе Дарка Шнайдера. Однако, идея вызвала сомнения, ведь Дарк Шнайдер, однажды пробужденный, мог отказаться принимать участие в борьбе, предпочтя оставаться в укрытии. Таким образом, Калсу стояла перед сложным выбором: рисковать всем, чтобы спасти свое королевство, или искать другие пути, которые могли оказаться менее опасными, но и менее эффективными.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AniStar
AniLane
AnimeVost
AniDUB
TVShows
КОМНАТА ДИДИ
AniLibria.TV
AniBaza
Субтитры „Netflix.Subtitles“
Субтитры „AllVideo“
Субтитры „Sibnet“
Субтитры „VK“
Субтитры „Dzen“
Субтитры „OK“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
Смотреть 2 сезон аниме Ублюдок!! Сокрушитель тьмы (2023) / Bastard!! Heavy Metal, Dark Fantasy: Hell's Requiem Arc онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий второго сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.