Описание:

В королевстве Металликана царила напряженная обстановка. Армия темных повстанцев, преданных Дарку Шнайдеру, приближалась к стенам замка, грозя погрузить королевство во тьму. В этот момент судьба королевства лежала на плечах воинов, готовых защищать своих сограждан. Среди защитников был юный воин по имени Рейн, чье сердце горело жаждой справедливости. Вместе с ним стояли верные товарищи: мудрый воин Рорик, смелая лучница Элинор и могущественный маг Эдрик. Вместе они образовывали последний оплот надежды королевства. Но самое важное задание лежало на плечах принцессы Шилы. Она была дочерью священника Йоко, который передал ей древние знания и могущественное заклинание, способное пробудить вторую сущность Люши - реинкарнацию Дарка, древнего героя, способного противостоять тьме.

Сражение было неизбежным. Армия тьмы накрыла стены замка, и началась жестокая битва. Воины королевства сражались с отчаянием, но силы темных были слишком велики. В это тяжелое время Шила, под защитой своих верных спутников, начала молиться и активировать заклинание. Мощная световая вспышка озарила небо, и из глубин земли возникло огромное существо, схожее на дракона, с крыльями и гигантским мечом - реинкарнация Дарка Шнайдера. Его присутствие означало конец тьмы и победу света. С обновленной силой и верой в победу, защитники королевства нанесли решающий удар по силам тьмы, и те были разбиты. Металликана спасена благодаря древнему дару Шилы и доблести ее товарищей. Теперь, когда тьма была побеждена, королевство могло вновь восстановить свой мир и процветание.

Смотреть аниме онлайн:

AnimeVost
youmiteru
SHIZA Project
AniDUB
TVShows
AniLibria.TV
КОМНАТА ДИДИ
AniStar
Dream Cast
AniMaunt
Субтитры
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
Смотреть аниме Ублюдок!! Сокрушитель тьмы ONA / Bastard!!: Ankoku no Hakaishin (ONA) онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.