Описание:

Се Лянь, легендарный воин, вернулся в королевство в один из обычных дней, когда новость о его возвращении стала причиной для всего королевства. Но вместе с этой радостной вестью пришли и новости о серьезном ранении генерала, что наводило тень на радостное событие. Се Лянь испытывал стеснение от того, что его возвращение доставляло неудобства, особенно в свете тяжелого положения раненого генерала. Он помнил разговор из прошлого о городе-призраков, но его представление о нем было поверхностным.

Загадка города-призраков была разгадана довольно быстро, когда появилось предположение, что власть в нем принадлежит Чэну Хуа, парню с повязкой на глазу, который ухмылялся по поводу догадок о его личности. Се Ляню предстояло разобраться с этим и восстановить порядок в королевстве. Но перед этим ему предстояло разобраться с нынешним положением дел в королевстве, знакомиться с новыми людьми и вовлекаться в неожиданные и захватывающие события. Ведь его возвращение означало не только возвращение легендарного героя, но и начало новой главы в истории королевства, полной испытаний и приключений.

Смотреть аниме онлайн:

РуАниме / DEEP
AniBaza
Субтитры „Crunchyroll.Subtitles“
Субтитры „AllVideo“
Субтитры „Dzen“
Субтитры „Sibnet“
Субтитры „РуАниме / DEEP.Subtitles“
Субтитры „FSG Younet Translate.Subtitles“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
Смотреть 2 сезон аниме Благословение небожителей [ТВ-2] / Tian Guan Cifu Er [TV-2] онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий второго сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.