Описание:

Юки обычно проводил свои дни, погруженный в рутину повседневной жизни, не подозревая о том, что его судьба вот-вот изменится. Однако всё изменилось в тот день, когда из тьмы выплыл зловещий монстр. Его черепная голова мерцала в тусклом свете уличных фонарей, и он направил свои искаженные когти в сторону Юки. В самый последний момент на сцену вступила загадочная девушка с волнующим взглядом и мечом в руке. Она с легкостью отражала атаки монстра, будто это было рутинное занятие. С отчаянием в глазах Юки понял, что это необычная защитница, готовая пойти на край света, чтобы спасти его. Однако это был лишь начало его приключений. Подарив Юки чудодейный плод, она открыла в нем потрясающие силы. Юки, обретший новое тело и умение манипулировать магией, оказался ключевой фигурой в борьбе с демоническими существами, угрожающими землянам.

Теперь Юки, ставший гораздо сильнее и смелее, должен был присоединиться к избранным защитникам планеты. Он обнаруживает, что вместе с другими невероятными бойцами, также получившими магические способности от таинственных плодов, они образуют команду необычных героев. Но жизнь в команде оказывается не такой простой. Юки, ранее скрывавшийся в тени, становится центром внимания, и его отношения с очаровательными защитницами приобретают совершенно новый характер. Вместе с новыми друзьями и врагами Юки отправляется в захватывающее приключение, где в игре стоят не только судьбы планеты, но и его собственная судьба, которая становится все более запутанной и захватывающей.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

КОМНАТА ДИДИ
AnimeVost
AniStar
Kazoku Project
AniDUB
AniLibria.TV
Cringedub
JAM
AniLot
AniDub Online
AniRise
Silver AniAge
Shikoku Studio
LDA TEAM
Субтитры „FSG Sanae.Subtitles“
Субтитры „Kazoku Project.Subtitles“
Субтитры „Kazoku (AllVideo)“
Субтитры „Kazoku (Sibnet)“
Субтитры „Sanae (Sibnet)“
Субтитры „Sanae (AllVideo)“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Раб спецотряда демонического города / Mato Seihei no Slave онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.