Описание:

В мире, где тени Короля Демонов растаяли, на сцену вышли наследники его престола – полубоги, обладавшие уникальными способностями. Судьба этого мира теперь зависела от исхода борьбы между четырьмя непревзойденными воинами: Мастером фехтования, Уланом, Виверном и Всемогущим волшебником, а также Ангельским убийцей, чей взгляд приносил мгновенную смерть. Мастер фехтования, с лицом, излучающим хладнокровие, металлическим взглядом устремил взгляд к своим соперникам. В его руках мелькнуло летающее лезвие, и в мгновение ока противник был сражен насмерть. Эта легендарная сила стала его визитной карточкой, и он стремился завоевать титул "Истинного героя", став самым могущественным воином.

Улан мчался по битвенному полю на своем стремительном коне, преодолевая звуковой барьер с легкостью. Его копье сверкало на солнце, и противники не успевали даже взглянуть, как уже были вязнуть в пыли. Его цель - стать тем, кто обгонит даже само время, и получит титул "Истинного героя". Виверн, с огромными крыльями, размахивал тремя различными орудиями с безупречной сноровкой. Он метко переключался между мечом, копьем и топором, создавая смертоносное симфоническое шоу смерти. Все три орудия были легендарными, переданными от поколения к поколению, и Виверн надеялся стать тем, кто сможет воплотить все три формы величия.

Всемогущий волшебник не обращал внимания на металлический блеск оружия, предпочитая использовать магию, чтобы внушать свои мысли и управлять реальностью. Его взгляд мог проникнуть в самые глубины души, и он стремился стать тем, кто будет неоспоримым в мире волшебства. Ангельский убийца, носивший плащ с крыльями, мелькающими в свете луны, нес в себе мгновенную смерть. Его прикосновение сталкивало любого соперника с вечностью, и он был уверен, что только он заслуживает титул "Истинного героя".

Битва за звание могущественнейшего из могущественных разгоралась на полях сражений, в подземных лабиринтах и в небесных царствах. Столкновения полубогов были такими же эпическими, как их способности. Каждый из них стремился к своей цели, а конфликты между ними лишь усиливали вихрь войны. Но в этом мире полубогов, истинный герой не мог быть только одним. Возможно, их соперничество помогло создать новое балансное царство, где силы каждого нашли свое место. Однако, титул "Истинного героя" остался вопросом, на который ответ был не так уж и прост.

Смотреть аниме онлайн:

AniStar
AnimeVost
AniDUB
AniLibria.TV
Dream Cast
AniBaza
КОМНАТА ДИДИ
Silver AniAge
IIITUKATUPKA
JAM
AniFame
LDA TEAM
Субтитры „Манипулятор.Subtitles“
Субтитры „Манипулятор (Dzen)“
Субтитры „Манипулятор (AllVideo)“
Субтитры „Манипулятор (Sibnet)“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть 1 сезон аниме Исюра [ТВ-1] / Ishura онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий первого сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.