Описание:

В мире, где открылось портал в мрачное измерение, полное демонов, известное под названием "Мато", человечество столкнулось с безпрецедентной угрозой. В этом мире, таинственное "персиковое" дерево, растущее на границе двух миров, стало единственным источником надежды. Его плоды обладают чудодейственной способностью наделять женщин необычайными силами, позволяя им противостоять демоническим силам, искривляющим реальность. Эта особенность плодов изменила социальный ландшафт: женщины взяли на себя роль защитниц, в то время как мужчины оказались оттеснены на второстепенные роли, занимаясь поддержкой и обеспечением. В таком перевернутом мире живет Юуки Вакура, старшеклассник с навыками домашнего хозяйства, которого глубоко затрагивает личная трагедия – исчезновение его сестры в мире Мато пять лет назад.

Поглощенный размышлениями о своем месте в этом новом миропорядке, Юуки неожиданно сталкивается с атакой демонов. Его спасает Кёка, капитан Антидемонского корпуса, внезапно предоставляя ему силы за счет превращения в своего "раба". Эти новообретенные силы делают его мощным бойцом в войне против демонов, способным наносить разрушительные удары. Однако статус "раба" Кёки приносит с собой не только мощь, но и тяжелое бремя. Юуки вскоре обнаруживает, что его новая сила и связь с Кёкой требуют невероятных жертв и компромиссов, не только от него самого, но и от тех, кто окружает его. Мир, где границы между спасителями и теми, кого спасают, размываются, ставит перед Юуки и его союзниками сложные моральные дилеммы. В этой борьбе за выживание человечества, где власть и ответственность несут в себе непредсказуемые последствия, каждый выбор имеет значение, а каждое действие может привести к неожиданным последствиям.

Смотреть онлайн трейлер:

Смотреть 2 сезон аниме Раб спецотряда демонического города [ТВ-2] / Mato Seihei no Slave 2nd Season онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий второго сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.