Описание:

Шиори, хоть и казалась внешне невинной и милая, скрывала за своей миниатюрной внешностью глубокую и загадочную сущность. Ее улыбка могла ослепить, а ее обходительность создавала иллюзию теплоты и доверия. Она принимала на себя роль куратора для молодого парня в офисе, но за этой добротой скрывались иные мотивы. Парень, возрадовавшийся, что Шиори станет его наставником, был пленен не только ее красотой, но и ее обаянием. Он чувствовал, что она стремится приблизиться к нему, но что-то в ее поведении вызывало у него смутные сомнения. Ее миниатюрность могла создавать иллюзию недостаточной взрослости и ответственности, но парень понимал, что в этой девушке больше, чем кажется на первый взгляд.

Постепенно он начал понимать, что за ее доброй улыбкой и приветливостью скрывается что-то гораздо более сложное и загадочное. Шиори умело играла своей ролью, но парень ощущал, что под этой маской скрывается что-то темное и таинственное. Ему придется раскрывать тайны ее истинной сущности, чтобы понять, кто на самом деле она и каковы ее настоящие намерения. Парень понимал, что за этой доброжелательностью и обаянием может скрываться опасность, и ему придется быть осторожным, не давая Шиори завладеть его разумом и сердцем. Он понимал, что увлекаться ее чарами может быть опасно, и ему придется быть бдительным, чтобы не стать ее следующей жертвой.

Смотреть аниме онлайн:

OnWave
AniStar
AnimeVost
AniDUB
Dream Cast
AniLibria.TV
AniJoy
AniBaza
Субтитры „Crunchyroll.Subtitles“
Субтитры „AllVideo“
Субтитры „Sibnet“
Субтитры „Dzen“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Маленькая сэмпай с моей работы / Uchi no Kaisha no Chiisai Senpai no Hanashi онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.